LAMAYSOUETTE (Pierre) abbé L'Imitatiou de... - Lot 254 - Briscadieu

Lot 254
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 37EUR
LAMAYSOUETTE (Pierre) abbé L'Imitatiou de Jesu-Chrit traduside en Béarnés per l'abé P. LAMAYSOUETTE. Pau, Vignancour, Juillet 1870. In-8 : VI, 2f. (approb.), 328pp. Rousseurs. ½ basane fauve, titre doré sur dos à nerfs. Édition originale rééditée et augmentée en 1872. (Lacaze 205)
Mes ordres d'achat