LITHOGRAPHIES - SERRES (Raoul) 2 lithographies... - Lot 277 - Briscadieu

Lot 277
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 123EUR
LITHOGRAPHIES - SERRES (Raoul) 2 lithographies en couleurs par Raoul SERRES, l'une titrée Voisinage, la seconde Idylle au soleil. Format 48,5x39 cm, 65,5x50 cm hors tout. Excellent état, non justifiées ni signées.
Mes ordres d'achat