MICHEL (François Xavier dit Francisque) Le... - Lot 308 - Briscadieu

Lot 308
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 12EUR
MICHEL (François Xavier dit Francisque) Le Romancero du Pays Basque. Paris, Firmin Didot Frères ; Londres et Edimbourg, Williams & Norgate, 1859. In-12 : 136pp., 1f. (table), 1f. ; quelques rousseurs habituelles. Cartonnage à la Bradel (atelier Laurenchet), pièce de titre noire sur dos, couverture éditeur conservée. (Barbe 649)
Mes ordres d'achat