PROGRAMMES de FÊTES Réunion de programmes... - Lot 378 - Briscadieu

Lot 378
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 37EUR
PROGRAMMES de FÊTES Réunion de programmes : San Sebastian. Grand semana vasca (1932). Illustrations par Valverde. - San Sebastian. Grand semana vasca (1927). Illustrations par José Arrue. - Ciudada de Fuenterrabia. Fiestas patronales (1952) - Ciudada de Fuenterrabia. Fiestas patronales (1946) Ciudada de Fuenterrabia. Fiestas patronales (1949) - Ciudada de Fuenterrabia. Fiestas patronales (1956) - Vitoria. Fiestas de la blanca (1956). On joint : BALEZTENA (Dolores) - ASTIZ (Miguel Angel) : Romerias navarras. Pamplona, Bescansa, 1944. Grand in-8, 266pp., couverture illustrée éditeur - Une journée à Pampelune. Texte et illustrations Maurice FILLONNEAU. St-Hillaire-de-Riez, Tessier, 1995. In-4 carré à spirales, illustrations en couleurs. - Fiestas Euskaras de la Villa de Durango en los dias 24, 25 y 26 de Julio de 1886 (1886).
Mes ordres d'achat