SANTAMARIA (José Miguel) - SANTOYO (Julio-César)... - Lot 410 - Briscadieu

Lot 410
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 148EUR
SANTAMARIA (José Miguel) - SANTOYO (Julio-César) [Edición preparada por] Quaderno de leyes y ordenanzas con que se govierna esta muy noble y muy leal provincia de Alava, y diferentes privilegios, y cedulas de su magestad, que van puestos en el índice. Vitoria, Robles y Navarro, 1776. In-4 : 322pp., moitié du dernier feuillet (table) absent ; rousseurs éparses, salissures en marge de quelques feuillets. Vélin souple ancien. (Bilbao II, 484)
Mes ordres d'achat