CHASSES du MIDI LOT : - CHAIGNEAU : Les habitudes... - Lot 282 - Briscadieu

Lot 282
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 62EUR
CHASSES du MIDI LOT : - CHAIGNEAU : Les habitudes du Gibier 1947 (in-8) - DAX : Nouveaux souvenirs de Chasse et de Pêche dans le Midi de la France 1860 (In-12) - NEGA : La Chasse dans le Midi, 1914 (in-8) - PREVOST : Le Domino Jaune, les Palombes. 1901 (In-12 relié) - YGER : Scènes Cynégétiques 1877 (In-12 relié) - NETTEMENT : Les 2 pigeons 1863 (In-12 relié) - Une paquette
Mes ordres d'achat