FÉBUS (Gaston) Comte de Foix LOT : Le Livre... - Lot 291 - Briscadieu

Lot 291
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 25EUR
FÉBUS (Gaston) Comte de Foix LOT : Le Livre de la Chasse. 1978 (in-4) - TILLANDER : Gaston Fébus Livre de chasse [Texte complet avec commentaires]. 1971 (in-8) - Livre de la Chasse. Bibliothèque Nationale reproduction réduite des 87 Miniatures (vers 1900) (in-8) - 2 fascicules.
Mes ordres d'achat