VILLATTE des PRUGNES (Robert) Les chasses... - Lot 309 - Briscadieu

Lot 309
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 62EUR
VILLATTE des PRUGNES (Robert) Les chasses à la Bécasse - Illustrations originales de Charles J. HALLO. Paris, Crépin-Leblond, 1951. Petit in-8 carré : 128pp., 3f. ; illustrations in texte et 8 planches hors texte comprises dans la pagination. Édition numérotée (n°1080). Broché, couverture illustrée crème éditeur salie, petit accroc sur le dos Édition originale.
Mes ordres d'achat