Petite coupe sur pied en argent poinçon Minerve... - Lot 153 - Briscadieu

Lot 153
Petite coupe sur pied en argent poinçon Minerve à décor rocaille. XIXème. On y joint deux chopes en verre à décor argenté
Mes ordres d'achat