Vingt lithographies couleurs "Une journée... - Lot 168 - Briscadieu

Lot 168
Vingt lithographies couleurs "Une journée à l'hopital" D'après ZBELS, reliures cartonnée oslong (usures) 40 x 52 cm
Mes ordres d'achat