Jatte en terre cuite émaillée, travail régional... - Lot 172 - Briscadieu

Lot 172
Jatte en terre cuite émaillée, travail régional XIXème. On y joint un poëlon en grés, un pichet en terre cuite émaillé à décor peint de fleurs XIXème et une coupe en barbotine de Sarreguemines "Feuille de chou" et une verseuse en grés à glaçure marron
Mes ordres d'achat