Coupe en terre cuite émaillée à décor polychrome... - Lot 174 - Briscadieu

Lot 174
Coupe en terre cuite émaillée à décor polychrome XIXème. On y joint trois plats en terre cuite moderne. On y joint une terrine en terre cuite
Mes ordres d'achat