École XIXème "Les lavandières" Huile sur... - Lot 187 - Briscadieu

Lot 187
École XIXème "Les lavandières" Huile sur toile signée en bas à droite à identifier 24 x 32 cm (Réentoilé et restaurée)
Mes ordres d'achat