Dans le goût de l'école flammande XVIIème... - Lot 190 - Briscadieu

Lot 190
Dans le goût de l'école flammande XVIIème "Scène de taverne" Huile sur cuivre 25,5 x 32 cm XIXème (Petits éclats)
Mes ordres d'achat