Huilier-vinaigrier en argent 950 millièmes... - Lot 28 - Briscadieu

Lot 28
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
Huilier-vinaigrier en argent 950 millièmes Paris 1808-1819, reposant sur quatre pieds olives, la base octogonale , les montants à décor de bustes féminins ailés et palmettes, le centre orné d'un vase médicis, la prise rectangulaire à pans coupés ciselés de feuilles d'eau, présenté avec des burettes en verre taillé 615g.(accident à un buste)
Mes ordres d'achat