Cafetière en argent 1819-38. Elle repose... - Lot 31 - Briscadieu

Lot 31.01
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
Cafetière en argent 1819-38. Elle repose sur trois pieds griffes, les attaches à palmettes, le bec verseur en tête de cygne, frétel pomme de pin, anse bois, 515g, piètement tripode, attaches à décor de palmettes XIXème siècle
Mes ordres d'achat