DEUX gravures XIXème Le char d'Apollon en... - Lot 5 - Briscadieu

Lot 5
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 197EUR
DEUX gravures XIXème Le char d'Apollon en pendant. D'après Barbieri par Volpato et d'après Guido Rheni et Merghen. Format 110 x 58 cm hors tout, 92 x 52 cm à la gouttière. Sous cadres Restauration, une sous verre, piqûres.
Mes ordres d'achat