Ecole de Carrache * Mercure tendant la pomme... - Lot 8 - Briscadieu

Lot 8
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 915EUR
Ecole de Carrache * Mercure tendant la pomme à Hercule Plume et lavis de bistre Trace de signature à la sanguine en bas à gauche et à droite un cachet de collection (non identifié) Format hexagonal 31 x 23.4 cm Accidents et manques - Contrecollé
Mes ordres d'achat