Ecole italienne fin XVIIème siècle * Etude... - Lot 14 - Briscadieu

Lot 14
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 778EUR
Ecole italienne fin XVIIème siècle * Etude d'arbres Dessin à la plume en bistre Une signature dans la marge à gauche MANELLI, à droite un monogramme MSB surmontées d'un I 25,5 x 18,5 cm
Mes ordres d'achat