Ecole française fin du XVIIIème * Personnages,... - Lot 21 - Briscadieu

Lot 21
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 172EUR
Ecole française fin du XVIIIème * Personnages, berger et troupeau autour d'un étang ; village et montagnes en arrière-plan Gouache Le vélin est collé sur un panneau 16.8 x 22.7 cm Forte mouillure Dans un cadre d'époque Restauration redoré (Au dos étiquette de la main HUVIER Succ.)
Mes ordres d'achat