École française du XVIIIème siècle * Joseph... - Lot 26 - Briscadieu

Lot 26
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 229EUR
École française du XVIIIème siècle * Joseph devant le pharaon Gouache 27.9 x 22.6 cm Nombreux repeints
Mes ordres d'achat