Attribué à Adriaen van de VENNE (1589 - 1662)... - Lot 31 - Briscadieu

Lot 31
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 3 203EUR
Attribué à Adriaen van de VENNE (1589 - 1662) * Marie Madeleine Panneau de chêne parqueté. Porte un monogramme en bas à droite et une date 1653 44 x 33,5 cm Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat