Ecole française fin XVIIIème/début XIXème... - Lot 39 - Briscadieu

Lot 39
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française fin XVIIIème/début XIXème siècle Retour de pêche Huile sur toile, monogrammé en bas à droite "JV" 35 x 47,5 cm (repeints, restaurations)
Mes ordres d'achat