Daniel BIDON Baie méditerranéenne Huile... - Lot 42 - Briscadieu

Lot 42
Estimation :
300 - 400 EUR
Daniel BIDON Baie méditerranéenne Huile sur toile, signée en bas à droite. 22 x 50 cm (Cadre Roland Boehm à Alger)
Mes ordres d'achat