CUILLERE D'APOTRE EN ARGENT DORE *, le manche... - Lot 128 - Briscadieu

Lot 128
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 57EUR
CUILLERE D'APOTRE EN ARGENT DORE *, le manche terminé par la figure de saint Pierre sous un dais surmonté d'un coq, attache du cuilleron orné d'une tête d'archange entre deux ailes Allemagne ou Belgique XIXème siècle, dans le goût du XVIème siècle Poinçons dans le cuilleron 105,7 g Longueur 22,5 cm
Mes ordres d'achat