RELIEF EN ALBATRE * représentant la Vierge... - Lot 131 - Briscadieu

Lot 131
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 4 805EUR
RELIEF EN ALBATRE * représentant la Vierge entourée d'anges, certains en prière (importants accidents, restaurations et manques). XVème siècle. Haut.: 40 cm, Larg.: 26 cm Sur un socle en bois noirci.
Mes ordres d'achat