BUSTE EN PIERRE CALCAIRE * représentant probablement... - Lot 139 - Briscadieu

Lot 139
Estimation :
3000 - 5000 EUR
Résultat : 4 004EUR
BUSTE EN PIERRE CALCAIRE * représentant probablement Saint Jean (traces de dorure, accidents). Fin du XVème siècle. Haut.: 27 cm
Mes ordres d'achat