BARGUEÑO EN NOYER * ET PENTURES DE FER FORGE... - Lot 159 - Briscadieu

Lot 159
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 288EUR
BARGUEÑO EN NOYER * ET PENTURES DE FER FORGE et découpé, ouvrant à un abattant découvrant douze tiroirs et deux guichets, ornées de colonnettes de bronze doré ; reposant sur un piétement d'époque postérieure. Espagne, fin du XVIIème siècle. Accidents et restaurations. Haut.: 146 cm, Larg.: 110 cm, Prof.: 47 cm
Mes ordres d'achat