CABINET EN MARQUETERIE D'IVOIRE * sur fond... - Lot 162 - Briscadieu

Lot 162
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 945EUR
CABINET EN MARQUETERIE D'IVOIRE * sur fond de bois noirci, ouvrant à onze tiroirs et un guichet, à décor de rinceaux et personnages. XIXème siècle. Accidents et restaurations. Haut.: 187 cm, Larg.: 95 cm, Prof.: 43 cm
Mes ordres d'achat