COMMODE EN PLACAGE DE BOIS FRUITIER la façade... - Lot 163 - Briscadieu

Lot 163
Estimation :
2000 - 3000 EUR
COMMODE EN PLACAGE DE BOIS FRUITIER la façade à léger ressaut ouvrant à cinq tiroirs sur trois rangs, montants arrondis, pieds fuselés, ornementation de bronzes dorés, dessus de marbre rouge de Rance. Epoque Louis XVI. Accidents. Haut.: 87,5 cm, Larg.: 128 cm, Prof.: 58 cm
Mes ordres d'achat