GARDE-CORPS EN FER FORGE à décor géométrique... - Lot 173 - Briscadieu

Lot 173
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 2 583EUR
GARDE-CORPS EN FER FORGE à décor géométrique entaillé à mi-fer Travail bordelais d'époque Directoire Haut..: 90 cm, Long.: 334 cm Dimensions des deux côtés : Haut.: 90 cm, Long.: 90 cm On retrouve des gardes-corps similaires quai des Chartrons à Bordeaux.
Mes ordres d'achat