Orlando NORIE (1832-1901) Le passage du col Aquarelle,... - Lot 185 - Briscadieu

Lot 185
Estimation :
200 - 300 EUR
Orlando NORIE (1832-1901) Le passage du col Aquarelle, signée en bas à droite 35 x 25 cm. Insolé.
Mes ordres d'achat