GIBERNE D'OFFICIER SUPERIEUR DE LA GARDE... - Lot 210 - Briscadieu

Lot 210
Estimation :
600 - 800 EUR
GIBERNE D'OFFICIER SUPERIEUR DE LA GARDE NATIONALE A CHEVAL. Coffret recouvert de maroquin bordeaux, à garnitures et motif de pattelette en cuivre argenté. Banderole en maroquin bordeaux à garnitures en cuivre argenté. Porte une étiquette Collection Bernard Franck B.E. (Manque l'attache de pattelette). Epoque Restauration.
Mes ordres d'achat