BANDEROLE DE GIBERNE d'Epoque Restauration.... - Lot 224 - Briscadieu

Lot 224
Estimation :
100 - 150 EUR
BANDEROLE DE GIBERNE d'Epoque Restauration. On y joint un couvre banderole en maroquin rouge à boutons demi grelots en laiton. A.B.E. Milieu du XIXème siècle.
Mes ordres d'achat