Paire de bougeoirs en verre moulé à écor... - Lot 7 - Briscadieu

Lot 7
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 37EUR
Paire de bougeoirs en verre moulé à écor gaudronné dans le goût de Baccarat XXème siècle (Accidents) On y joint dans un coffret en cuir, trois flacons en verre, bouchon en métal argenté Début XXème siècle
Mes ordres d'achat