Ensemble d'assiettes en faïence et porcelaine... - Lot 14 - Briscadieu

Lot 14
Résultat : 12EUR
Ensemble d'assiettes en faïence et porcelaine XVIII/XIXème Dont assiettes régionale XVIII, assiettes image Choisy, faïence de l'Est etc... (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat