Paire de fauteuils en noyer mouluré sculpté... - Lot 19 - Briscadieu

Lot 19
Résultat : 123EUR
Paire de fauteuils en noyer mouluré sculpté à décor de coquilles et feuillages, garniture de tapisserie à décor végétal De style Louis XV XIXème
Mes ordres d'achat