Potiche en porcelaine à décor polychrome... - Lot 24 - Briscadieu

Lot 24
Résultat : 123EUR
Potiche en porcelaine à décor polychrome de scène de palais en réserve dans le goût de la Famille rose Chine, XXème H.: 45 cm
Mes ordres d'achat