École XIXème "La Halte" Huile sur toile 39... - Lot 31 - Briscadieu

Lot 31
École XIXème "La Halte" Huile sur toile 39 x 55 cm (Restaurations) Dans un cadre en bois et stuc doré à décor de fleurs.
Mes ordres d'achat