Coiffeuse en bois de placage, décor marqueté... - Lot 35 - Briscadieu

Lot 35
Résultat : 185EUR
Coiffeuse en bois de placage, décor marqueté aux attributs de la musique, piètement fuselé réunis par une entretoise. XIXème (Petits accidents)
Mes ordres d'achat