Partie de service en porcelaine de Paris,... - Lot 36 - Briscadieu

Lot 36
Estimation :
200 - 300 EUR
Partie de service en porcelaine de Paris, à décor peint de guirlandes fleuries sur fond bleu et or Une théière et quatre tasses Première moitié du XIXème On y joint une coupe sur pied au modèle (Un éclat sur une tasse)
Mes ordres d'achat