Partie de service en faience Brownfield and... - Lot 54 - Briscadieu

Lot 54
Résultat : 209EUR
Partie de service en faience Brownfield and son, modèle Rienzi, à décor de cervidés sur fond bleu comprenant assiettes, saucière, plats, légumiers, compotiers, raviers. Angleterre XIXe. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat