Sept verres à pied en verre teinté, on y... - Lot 58 - Briscadieu

Lot 58
Sept verres à pied en verre teinté, on y joint une tasse et soucoupe en verre dans le gout de Murano et trois verres à anses dont deux à décor émaillé. XIXe
Mes ordres d'achat