Coffret en marqueterie de nacre et bois éxotique.... - Lot 60 - Briscadieu

Lot 60
Résultat : 221EUR
Coffret en marqueterie de nacre et bois éxotique. XIXe (manques), on y joint un petit coffret en bois exotique et incrustations de laiton et un autre petit coffret en bois sculpté. XIXe (manques et accidents). On y joint trois coffrets en tissu brodé à décor d'une aquateinte en ovale. XIXe
Mes ordres d'achat