Partie de service (deux verseuses, un pot... - Lot 64 - Briscadieu

Lot 64
Résultat : 62EUR
Partie de service (deux verseuses, un pot à lait, un sucrier) à thé en laiton à patine cuivré à décor doré de fleurs et idéogrammes. Japon fin XIXe (usures), on y joint une coupe en bois laqué à décor tournant dans le gout extreme oriental
Mes ordres d'achat