Partie de service en faience de Gien à décor... - Lot 96 - Briscadieu

Lot 96
Résultat : 74EUR
Partie de service en faience de Gien à décor polychrome au coq et pivoines. 40 assiettes, deux plats rond et un plat oval.
Mes ordres d'achat