Longwy. Quinze assiettes en faience à décor... - Lot 97 - Briscadieu

Lot 97
Résultat : 62EUR
Longwy. Quinze assiettes en faience à décor polychrome de corbeilles fleuries et papillons. On y joint un plat creux au modèle.
Mes ordres d'achat