Jules Vieillard Bordeaux. Importante partie... - Lot 98 - Briscadieu

Lot 98
Résultat : 836EUR
Jules Vieillard Bordeaux. Importante partie de service en faience décor Rouen. Environ 180 pièces, dont petites et gandes assiettes, assiettes creuses, assiettes à roti, plats ronds et ovales, assiettes montées, soupière, ravier, saladier, saucière, moutardier (petits accidents et éclats).
Mes ordres d'achat