Commode scribane en placage de ronce de noyer,... - Lot 101 - Briscadieu

Lot 101
Résultat : 25EUR
Commode scribane en placage de ronce de noyer, ouvrant à un abattant et trois tiroirs. Travail anglais du XIXe. (manques et accidents)
Mes ordres d'achat