Bergère fond de canne en bois peint et sculpté... - Lot 102 - Briscadieu

Lot 102
Résultat : 74EUR
Bergère fond de canne en bois peint et sculpté à décor de noeuds de ruban. Pietement à cannelures, style Louis XVI (accidents)
Mes ordres d'achat